Paar Wandappliken, 20. Jh.
Messing, zweiarmige Leuchter im Stil des Barock, reliefierte Wandhalterung mit einem Frauenkopf und floralen Elementen, die Arme als Ranken gestaltet, je zwei sechseckige Lampenschirme, elektrifiziert, guter Zustand, Funktion nicht geprüft, E 14 Fassung, je H. 31 cm