Esteban Fekete, Herren bei Tisch
Maler, Zeichner und Farbholzschneider (1924 Budapest - 2009 Dieburg), Farblithografie/Papier, unten rechts signiert, unten links auflagenbezeichnet Exemplar 41/50, zwei Männer an einem gedeckten Tisch sitzend, altersgemäß guter Zustand, knickspurig, Darstellung 55 x 38,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 79,5 x 65,5 cm (HxB)