J. Reibel, Winterlandschaft mit Wildschwein und Jagdhund
Öl/Hartfaser, unten links signiert, 20. Jh., ein Jagdhund stellt einen Keiler in schneebedeckter Landschaft mit Gebirgszug, altersgemäß guter Zustand, partiell wenige kleine Farbfehlstellen, Darstellung 69,5 x 54,5 cm (HxB), gerahmt, Rahmen leicht bestoßen, Rahmenbreite 9,5 cm