Los 275
Limit: 90 €
Zuschlag : 130 €
Hutschenreuther Tiger, 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, im Boden gemarkt (berieben), naturalistisch, fauchender Tiger in schleichender Bewegung, guter Zustand, 10 x 20 cm (HxL)