S.T. Dupont, Paris Feuerzeug, Ende 20. Jh.
Modell FC Bayern, Exemplar 059/500, lackierter Korpus mit FC Bayern München Logo, dazu die Papiere, in der goldgeprägten roten Lederschachtel, Funktion nicht geprüft, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, 5,5 x 3,7 x 1,2 cm (HxBxT)