High Life Bummler, England, um 1900
800/- Silber und Rohr-Stock, Knauf in martellierter Kugelform gepunzt mit Feingehalt, Schuss aus braun überfangenem Rohr, Werkstättenmarke High Life, London auf montierter Kupfer-Plakette, darunter vergoldete Kupfermanschette (punziert 18CTGP), Stockspitze mit Metall verstärkt, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, L. 82 cm