SCW Herren Automatik Armbanduhr mit Chronograph, Ende 20. Jh.
Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ETA 7750 Automatikwerk mit 17 Juwelen, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Tachymeterskala, drei Hilfszifferblätter 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Stoppuhrfunktion, Datumsanzeige, Lederarmband, altersgemäß sehr guter Zustand, Uhr läuft, 14 x 36 mm (HxD), Armbandlänge 22 cm, G. 65 g.