David Marshall, Zwei Bilderrahmen
in Schottland geboren, tätig 2. Hälfte 20. Jh. in Spanien, Messing und Eisen, silberfarben gefasst, jeweils auf der Vorderseite unten links monogrammiert, schmalere Messingleiste mit auslaufenden Ecken vor eine unregelmäßige Eisenform geschraubt, zwei Größen, rückseitig mit Aufsteller, altersgemäß guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Gesamtmaß 30 x 26,5 cm (HxB), Bildmaß 19 x 14 cm (HxB), Gesamtmaß 23,5 x 21 cm (HxB), Bildmaß 15 x 11 cm (HxB)