S.T. Dupont, Paris Feuerzeug, Ende 20. Jh.
Modell Laque de Chine, Exemplar 19LSJ90, gemaserter Lack in verschiedenen Rottönen, mit Papieren, in der goldbedruckten, roten Lederschachtel, Funktion nicht geprüft, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, 5,8 x 3,5 x 1,4 cm (HxBxT)