Le Phare De Luxe Herren Armbanduhr, um 1960
Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Valjoux 90 Handaufzugswerk mit 17 Juwelen, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Vollkalender, zentrale Sekunde, Tag- und Nachtanzeige, Lederarmband, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Zifferblatt mit kleineren Beschädigungen, Uhr läuft, 12 x 34 mm (HxD), Armbandlänge 21 cm, G. 50 g.