Marc Chagall, "Les Musiciens Vagabonds" (Straßenmusikanten)
(1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence), Lithografie/Papier, unsigniert, 1963, drei Männer mit Instrumenten, Mourlot 396, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 32 x 24 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 41 x 33,5 cm (HxB)