H. Biskaborn, Westerhausen mit Kamelfelsen
Heimatmaler des 20. Jh., Öl/Sperrholz, unten rechts signiert, Harzlandschaft mit Blick auf Westerhausen bei Thale mit dem Königstein, altersgemäßer Zustand, Farbfehlstellen, Krakelee, angeschmutzt, Darstellung 60 x 120 cm (HxB), ungerahmt