Montblanc Aktentasche der Serie "Meisterstück"
schwarzes glattes Leder, goldfarbene Schließe, darauf bezeichnet "Montblanc-Meisterstück", Leder an der Vorderseite gemarkt und mit weißem Montblanc Emblem, Innenseite gemarkt "Montblanc-Hamburg", Zahlenschloss, innen ein großes Fach und eine Reißverschluss-Innentasche, altersgemäß guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, insbesondere an Griff und Kanten, partiell Kratzer, 29 x 38,5 x 8 cm (HxBxT)