Revue Thommen "Classical" Armbanduhr
Gehäuse vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Handaufzugswerk mit 17 Juwelen, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Zifferblatt beschriftet mit "GT1885", Glasboden, originales Lederarmband mit Dornschließe, kleine Sekunde bei sechs Uhr, altersgemäß sehr guter Zustand, Uhr läuft, 8 x 35 mm (HxD), Armbandlänge 20,5 cm, G. ges. 41 g.