David Marshall, Surfbrett
in Schottland geboren, tätig 2. Hälfte 20. Jh. in Spanien, Messing auf Eisensockel, silberfarben gefasst, Segel und Sockel monogrammiert, Brett mit Segel zum Windsurfen auf rechteckigem Sockel, altersgemäß guter Zustand, partiell Korrosionsspuren, H. 21 cm