Windgassen Herren Automatic Chronometer, um 2000
Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Automatikwerk mit 20 Juwelen, guillochiertes goldfarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Monats-, Datums- und Wochentagsanzeige, Tag- und Nachtanzeige, zentraler Sekunde, Armbanduhr mit Glasboden, Lederarmband, altersgemäß sehr guter Zustand, Uhr läuft, 14 x 39 mm (HxD), Armbandlänge 24,5 cm, G. 72 g.