25-teiliges Geschirrkonvolut Royal Copenhagen Musselmalet
Porzellan, Musselmalet gerippt, im Boden gemarkt, Kaffeekanne, Teekanne, Kerzenhalter, zwei Anbietplatten, Fußschale, sechs Kuchenteller, zwei Teetassen mit Untertassen, sieben Konfektteller, zwei Gewürzstreuer, altersgemäß guter Zustand, ein Teller mit Brandfehler, Teekanne H. 14 cm, Fußschale 6 x 17 cm (HxD)