ZENITH Chronograph 146HP, Herren Fliegeruhr
Gehäuse vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ZENITH 146HP Schaltradchronograph Handaufzugswerk, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, mit drei Hilfszifferblättern, 0-60 Sek., 0-30 Min., 0-12 H., Stoppuhrfunktion, Glasboden, Lederarmband, altersgemäß sehr guter Zustand, Uhr läuft, 12 x 36 mm (HxD), Armbandlänge 23 cm, G. ges. 47 g.
Seltenes Sammlerstück. 360-Grad-Foto auf unserer Webseite.