Montblanc Füllfederhalter mit Tintenfass
Füllfederhalter aus der "Meisterstück"-Serie, Nr. 149, schwarzes Gehäuse mit vergoldeten Details, Kappe mit weißem Montblanc Emblem, gravierte Feder aus 750er Gold, in braunem Lederetui mit Montblanc-Logo, Tintenfass mit dem Montblanc Emblem im Deckel, königsblaue Tinte, Fassungsvermögen 50 ml, altersgemäß guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Füller L. 14,7 cm