Liegender weiblicher Akt
Öl/Malpappe, unsigniert, 20. Jh., eine nackte Frau in farbenfroher abstrakter Komposition liegend, altersgemäß guter Zustand, Randläsuren, partiell Krakelee, Darstellung 17 x 33 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmen minimal bestoßen, Gesamtmaß 34 x 50 cm (HxB)