David Marshall, Kaminbesteck
in Schottland geboren, tätig 2. Hälfte 20. Jh. in Spanien, Messing und Eisen, am Ständer monogrammiert, vier Utensilien für den Kamin, u. a. Zange und Schaufel, eingehängt in einen Ständer auf vier Füßen, altersgemäß guter Zustand, Korrosionsspuren, leichte Gebrauchsspuren, H. 78 cm