Germán Becerra, Zwei Kinder
deutsch-französischer Maler und Bildhauer (1928 Sotaquira (Kolumbien) - 2021 Savigny-lès-Beaune), Lithografie/Papier, unten rechts signiert, unten links auflagenbezeichnet Exemplar 239/250, zwei zusammengekauerte Mädchen, sie umarmen sich in Decken gehüllt, guter Zustand, knickspurig, Darstellung 43,5 x 32,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 73 x 52,5 cm (HxB)