SCW Herren Automatik Armbanduhr mit Chronograph und Vollkalender
750/- Weißgold, Ende 20. Jh., Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt mit "ETA", ETA Automatikwerk mit 17 Juwelen, blaues Zifferblatt mit silberfarbenen Indexen, Stoppfunktion über Wippe, drei Hilfszifferblätter 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, 24 Stundenanzeige, Wochentag, Monat, Datumsindikator, Tag- und Nachtanzeige, verglaster Boden, Gehäusenummer 15106, altersgemäß sehr guter Zustand, Uhr läuft, 13 x 37 mm (HxD), Armbandlänge 22,5 cm, G. ges. 83 g