Peter Fischer, Vogel
Lithografie/Papier, unten rechts im Stein signiert und datiert, (19)68, abstrakte Komposition aus verschiedenen Elementen, ein Vogel zusammengesetzt aus vielen sich überlappenden Strichen, guter Zustand, etwas fleckig, Darstellung 28 x 30 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Passepartout gebräunt und fleckig, Gesamtmaß 53 x 49 cm (HxB)