Miniatur-Portrait Baby Stuart
Gouache, unsigniert, Verso bezeichnet, nach einem Gemälde von Anthonis van Dyck, der Sohn Karls I. von England als Kleinkind mit einer Frucht in den Händen, ovaler Bildausschnitt in rechteckigem Rahmen, altersgemäßer Zustand, Altersspuren am Rahmen, Darstellung 6 x 5 cm (HxB), Gesamtmaß 12 x 10 cm (HxB)