Otto Sager, "Baden-Baden"
(1870 Stettin - 1940 Berlin), Radierung/Papier, unten rechts signiert, unten links bezeichnet, Blick auf die Stadt in Baden-Württemberg mit dem Turm der Stiftskirche und dem Schloss, eingebettet in die bewaldete Umgegend, altersgemäßer Zustand, lichtrandig, stockfleckig, berieben, Darstellung 20 x 22 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 39,5 x 42,5 cm (HxB)