Fürstenberg Vase, Art Déco
Porzellan, farbige Streifen und Goldstaffage, im Boden Unterglasurblau gemarkt, mit Malernummern, auskragender Rand, ausgestellter Fuß, Streifendekor in Blau, Grün und Orange, altersgemäßer Zustand, Chip am Stand, Farbabplatzer, Goldabrieb, H. 22 cm