Herrenuhr Cartier Santos Galbée, Stahl / Gold
Armbanduhr, Edelstahl, 750/- Gelbgold, um 2000, Zifferblatt gemarkt, Automatikwerk, guillochiertes silberfarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datumsanzeige bei drei Uhr, gebläute Zeiger, Referenznummer 2319, Armband mit Faltschließe, Saphirglas, mit 8 Zusatzgliedern, altersgemäß sehr guter Zustand, weist nur geringe Tragespuren auf, Uhr läuft, 8 x 29 mm (HxB), Armbandlänge 17 cm + 5,5 cm Zusatz, G. ges. 109 g inkl. Zusatzarmband