Brillant-Ring "Die gewürfelte Fünf"
585/- Gelbgold geht leicht in rosé über, fünf Diamanten (TW-W/VSI-P1) im Brillantschliff, Zargenfassung, gesamt ca. 1,2 ct, guter Zustand, ein Stein bestoßen, Innendurchmesser 18,9 mm