Engelhardt Herren Armbanduhr "Open Heart"
Edelstahl vergoldet, um 2015, Zifferblatt gemarkt, Automatikwerk Kaliber 10.160, silberfarbenes Zifferblatt mit römischen Stundenziffern, arabischer Minuterie, Monats-Anzeige bei drei Uhr, offenliegende Unruhe, Datumsanzeige bei 12 Uhr, Wochentagsanzeige bei neun Uhr, Glasbodeneinsatz, Wasserdicht bis 5 ATM, altersgemäß sehr guter Zustand, Uhr läuft, 14 x 40 mm (HxD), Armbandlänge 24 cm