Siegfried Koschnick, Brockenblick
(1924 Stolp/Pommern - 1997), Öl/Hartfaser, unten links signiert, Harzlandschaft mit dem Brocken in der Ferne, altersgemäß guter Zustand, Krakelee, angeschmutzt, Darstellung 39,5 x 17,5 cm (HxB), gerahmt, Rahmen leicht bestoßen, Rahmenbreite 3 cm