Vier Münzen Deutsches Reich, Bayern
Silber, Prägestätte D, Avers Portraitkopf Otto König von Bayern, Revers gekrönter Adler mit Wappenadler auf der Brust 1) 5 Mark, 1903, Erhaltung: sehr schön, D. 38 mm, G. 27,7 g 2) 3 x 3 Mark, 1909, 1910, 1913, Erhaltung: vorzüglich, D. 33 mm, G. gesamt 50 g