Kerzenleuchter im Barockstil
Zinn, seitlich gemarkt "J7 73", einflammiger Kerzenständer / auf Balusterschaft und reliefiertem Dreifuß mit Votivherz, Feldern mit Schuppenmuster und Voluten, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, bestoßen, Tropfschale gedellt, H. 48 cm