Quadratische Chopard "Happy Sport" Damen Armbanduhr
Edelstahl, Zifferblatt gemarkt, Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datumsanzeige bei sechs Uhr, Ref. 27/8349-23, verschraubter Boden, gebläute Zeiger, Zentralsekunde, unter dem Glas sieben bewegliche Brillanten, Krone und Anstöße mit Saphir-Cabochons besetzt, Edelstahlarmband mit Faltschließe, inkl. Box und zwei Zusatzglieder, altersgemäß sehr guter Zustand, nur geringe Tragespuren, Uhr läuft, 8 x 27 mm (HxB), Armbandlänge 17,5 cm