Siegfried Koschnick, Harzlandschaft
(1924 Stolp/Pommern - 1997), Öl/Hartfaser, unten rechts signiert, Brockenblick über den Harzwald, guter Zustand, leicht angeschmutzt, Darstellung 18 x 40 cm (HxB), gerahmt, Rahmen oben rechts bestoßen, Rahmenbreite 2,5 cm