Los 471
Limit: 180 €
Zuschlag : 1200 €
Kay Embretsen Taschenmesser, 20. Jh.
Luxus-Klappmesser von Kay Embretsen, Edsbyn, Schweden, damaszierte Klinge und Griff, auf der Klinge signiert, sehr guter Zustand, L. 13 bzw. 21,5 cm