Pablo Picasso, Plakat zur Ausstellung des Musée Réattu, Arles, 1970/71
Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), Farblithografie/Papier, unsigniert, oben rechts im Stein datiert, "14.1.71.I", oberhalb und unterhalb der Darstellung bezeichnet, lithografiert von Henri Deschamps, Ausstellungsplakat Donation Picasso. 57 Dessins, 31.XII.70 - 4.II.71, Arles, 1970/71, gedruckt bei Mourlot, Paris, altersgemäßer Zustand, minimal fleckig, knickspurig, Darstellung 42,5 x 33,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 94,5 x 69 cm (HxB)