Hamilton American Traveler Dual Time Herrenuhr
Herren Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, um 1990, Zifferblatt gemarkt, ETA 901 Quarzwerk mit drei Juwelen, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Saphirglas, altersgemäß guter Zustand, Uhr läuft, 8 x 23 x 43 mm (HxBxL), Armbandlänge 22 cm