Los 479
Limit: 120 €
Zuschlag : 850 €
Kay Embretsen Taschenmesser, 20. Jh.
Luxus-Klappmesser von Kay Embretsen, Edsbyn, Schweden, damaszierte Klinge und Intarsien aus Perlmutt in den Griffschalen, Bestzustand, L. 9 bzw. 15 cm