Fürstenberg Vase, Art Déco
Porzellan, Goldstaffage, polychromer Blumen- und Ornamentdekor, im Boden gemarkt, dekagonale Wandung, ausgestellter Fuß, altersgemäß guter Zustand, Goldfarbe teilweise stark berieben, H. 18,5 cm