Ernst Fuchs, "Die Einkleidung der Esther"
Wiener Schule des phantastischen Realismus (1930 Wien - 2015 ebenda), Giclée/Papier, unten mittig signiert, um 2012, unten rechts auflagenbezeichnet Exemplar 26/300, freizügig gekleidete Frau in glühender mystischer Umgebung flankiert von zwei Gestalten, guter Zustand, Darstellung 54,5 x 39 cm (HxB), gerahmt, Rahmen bestoßen, Rahmenbreite 6,5 cm