Zwei goldene Omega Partneruhren, Geschenk der Ford-Werke AG
1) Omega Herren Armbanduhr, 750/- Gelbgold, Zifferblatt gemarkt, ETA 255411 V8 Quarzwerk mit sechs Juwelen, goldfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen, Datum bei drei Uhr, vergoldetes Zugarmband, Deckel graviert "35 Jahre Ford-Werke AG Harald Beck", altersgemäß guter Zustand, 5 x 33 mm (HxD), G. ges. 57 g 2) Omega Damen Armbanduhr, 750/- Gelbgold, Zifferblatt gemarkt, ETA 256111 V8 Quarzwerk mit neun Juwelen, goldfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen, Datum bei drei Uhr, Lederarmband, Deckel graviert "Natalia Beck 35 Jahre Ford-Werke AG", altersgemäß guter Zustand, 5 x 23 mm (HxD), Armbandlänge 21 cm, G. ges. 16 g