Goldene Omega De Ville Herren Armbanduhr
750/- Gelbgold, 2. Hälfte 20. Jh., Zifferblatt gemarkt, ETA 210011 V8 Quarzwerk, goldfarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern und goldfarbenen Indexen, Datumsanzeige bei sechs Uhr, Bodenaufdruck "DeVille", neues Lederarmband, altersgemäß guter Zustand, Uhr läuft, 4 x 31 mm (HxD), Armbandlänge 23 cm, G. ges. 29 g