Marlies Meinshausen-Felsing, "Strand von Ibiza"
(1899 - ?), aquarellierte Pinselzeichnung/Papier, unten rechts signiert, Verso bezeichnet, Ansicht eines sommerlich belebten Strandes, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 36 x 49 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmen bestoßen, Gesamtmaß 58 x 70 cm (HxB)