Kleine Tischuhr mit Putto
Handaufzug, goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Mariage Uhr, goldfarben gefasst, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Uhr läuft an, Weckerwerk nicht geprüft, H. 19,5 cm