Messermanufaktur Hochstein, Budapest Jagdmesser, 20. Jh.
Klingenmaterial ATS 34 Stahl, auf der Klingenwurzel signiert mit Herstellermarke der Messermanufaktur Hochstein, Budapest und bezeichnet ATS 34, in der originalen Lederscheide, guter Zustand, unbenutzt, gesamt L. 19,5 cm, Klingenlänge 8,8 cm