Baume & Mercier Baumatic Edelstahl Herren Armbanduhr
Edelstahl, 2. Hälfte 20. Jh., Zifferblatt gemarkt, BM 1282 Automatikwerk mit 30 Juwels, schwarzes Zifferblatt mit silberfarbenen Indexen, Datumsanzeige bei drei Uhr, Edelstahlarmband mit Faltschließe, Referenznummer: 692656 / 1729, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Uhrglas weist drei tiefere Kratzer auf, 7 x 32 cm (HxD), Armbandlänge 24 cm