42 x 5 Reichsmark Garnisonkirche Potsdam
Silber, Drittes Reich, ohne Datum, Prägejahr: 22x 1934, 20x 1935, A, D, E, F, G, J, in einer Lindner Münzenbox, Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich, D. 30 mm, G. ca. 582,1 g