Heinz Kathöfer, Fuchs im Schnee
(geb. 1935 Oelde), Öl/Leinwand, unten rechts signiert, Fuchs auf Nahrungssuche in der Winterlandschaft nahe eines Waldes, guter Zustand, angestaubt, Darstellung 61 x 90,5 cm (HxB), gerahmt, Rahmen partiell zerkratzt, Rahmenbreite 4,5 cm