Miro Muslin, Sitzendes Kind mit Hase
(geb. 1930), Keramikguss, an den Oberschenkeln signiert, bezeichnet "Austin Prod Inc" und datiert, (19)72, kleiner Junge, einen Hasen auf dem Schoß haltend, altersgemäß guter Zustand, H. 24 cm